• Авторизация


о,как! 05-07-2006 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест на эгоизм

[показать]
Чувствую настроения65%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 84%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения81%
Интересуюсь другими82%
Способен любить62%
© Новый Акрополь 2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о,как! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»