Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
сергей-ка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
(БГ)
05-07-2006 00:39
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я никогда не умел быть первым из всех, но я не хочу быть вторым.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Just_Stranger
05-07-2006-01:45
удалить
Все вехи наши - на крови и нервах.
Не дай нам, Бог, хоть раз забыть о них,
Но мы все часто прославляем первых,
Не ведая, что славим лишь вторых.
Когда решалось- кто в разведку боем,
И кто рискнет подставить пуле грудь, -
Рискнули два - и выпало обоим
Идти вперед, прокладывая путь.
И первый пер, как танк, не зная брода,
Туда, где мрак и не видать ни зги,
Чуть не дошел, и камнем канул в воду,
И на воде оставил лишь круги.
А тот, второй, что шел за первым следом,
Не утонул и шеи не сломал,
И путь прошел, и возвестил об этом,
И первым стал, и встал на пьедестал.
И мы с вторых печатаем портреты,
Хоть в этом, право, и не их вина,
Они - наш флаг, и дети всей планеты
Проходят в школах эти имена.
Но я прошу, чтоб мы на этом свете,
Собравшись вместе, хоть когда-нибудь,
Не позабыли, славя первых этих,
Всех настоящих первых помянуть.
А.Макаревич
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
05-07-2006-09:26
удалить
почитай при случае ппро тех, кто не летал в космос,а все это проделывал на земле-вот первые! по тв была передачка-незабываемо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Just_Stranger
05-07-2006-15:19
удалить
спасибо)
я знаю это.. не только понаслышке)
пришлось самому сталкиваться..
Думаю, что Макар о том же..
Когда узнаёшь подробности - испытываешь шок.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
05-07-2006-20:34
удалить
Just_Stranger
, что сам прокладывал дорогу?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
05-07-2006-20:34
удалить
Just_Stranger
, что сам прокладывал дорогу?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Большая_приЧУДА
11-07-2006-01:03
удалить
сергей-ка
, а в ответ тишина, он исчо не вернулся с прокладки дороги!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
11-07-2006-01:20
удалить
Большая_приЧУДА
, так бывает-увлечешься,и пошло ,поехало,не до прокладки,не до дорог
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Большая_приЧУДА
11-07-2006-08:42
удалить
сергей-ка
, чот как диалог между глухими - по три раза нужно повторить, штоб услышать друг друга.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
11-07-2006-09:00
удалить
Большая_приЧУДА
,правду не заглушишь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Большая_приЧУДА
11-07-2006-09:36
удалить
сергей-ка
, у тибя хорошо получаитЦа резать правду-матку!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
11-07-2006-09:37
удалить
Большая_приЧУДА
, режем потихоньку!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Большая_приЧУДА
11-07-2006-10:38
удалить
Главное не переусердствовать и лишнево не отхватить!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сергей-ка
11-07-2006-11:42
удалить
Большая_приЧУДА
,сто раз отрежем,один отмерим
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Большая_приЧУДА
11-07-2006-16:22
удалить
Ладно, штоб без жертв - может лучче быть третьим?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник (БГ) | сергей-ка - Дневник сергей-ка |
Лента друзей сергей-ка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»