• Авторизация


гламурненькое 03-07-2006 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-В позолоте регалий живем херувимно...
-Процветаем?
-А как же!
-Уважаем?
-Взаимно!
(За портьерами мрак,пыль,мышиные писки)
-Как ты ?К нам?
-Просто так...
-Это-виски?
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!
-Как так жить?
-Уезжать...
-Дух отчизны...
-Что опять Куршовель?
-Вы капризны!
-Снова яхты!Качает ужасно...
-Виски...Ломит виски.
-Все мне ясно!
-От Кутюр?..это прошлый сезон...
-Как мне грустно...
-А он так посмотрел!!!...
-Просто гнусно.
-Надо что-то решать!
-Может в Ниццу?
-Нет в Китай!
-К Далай Ламе?
-А может напиться?
-Чтож чуть-чуть не вредит!
-Да,Подруга!
-Перейдем-ка мы в сад!(пьет,подлюга!)
-Ах,все кружится так!Я прилягу!
-Нет,я всеже его вспоминаю,милягу!
-Как хорош ,когда трезв!Пьян-уродлив!
-Нет,он лев!
-Сущий лев?
-Благородней!
-Да не Лев,ты окстись,он -Пафнутий!
-Все,обидела,пошлая дура!Да,ну тя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Исходное сообщение сергей-ка
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!

Сергей-ка, как правдивы у тибя стихи, кадапишишь от лица противоположныва пола. А я даже от своиво не могу написать. Молодец!
Just_Stranger 05-07-2006-01:40 удалить
Большая_приЧУДА, от своего иногда труднее.
Попробуй от лица студентки. ПолучитЦа! :)
А как я оказался в сём стихотворении, позвольте полюбопытствовать?
_Пафнутий_,ха,пардоны!
совапанние с реальными персонажами и именами(кто против!)совершенно случайны!
_Пафнутий_, ты читаешь все стихи на предмет наличия в них твоих Ника, ФИО и роста?
Интересно как - то случаитЦа порой.
сергей-ка, а наличие подруги по имени Окстись, обитательницы лиру?
Исходное сообщение Just_Stranger
Большая_приЧУДА, от своего иногда труднее.
Попробуй от лица студентки. ПолучитЦа! :)

Точно не получитЦа, тем более от лица.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гламурненькое | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»