А я гаишников люблю
03-07-2006 19:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а я гаишников люблю,
когда я еду на трамвае-
они машины убирают,
и много я кого люблю,
и я гуиновцев люблю,
они бандитов охраняют,
хотя порой они не знают,
кого еще я полюблю,
оперативников люблю,
за то ,что много водки пьют,
и не пьяннеют,не блюют,
за это водку я люблю.
любовь всегда в себе коплю,
ведь мЕнты ищут конноплю,
я ,кстати ,конную люблю,
у них плюмаж из цвета блю.
и я дзержинского люблю,
хотя себя он звал лубянка.
упал (на то она и пьянка!)
и пьянку тоже я люблю.
когда я выпью,всех люблю:
трамвай,машины,коноплю,
тех ,кто упился и в люлЮ,
и не клюют.Давай налью!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote