• Авторизация


А я гаишников люблю 03-07-2006 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я гаишников люблю,
когда я еду на трамвае-
они машины убирают,
и много я кого люблю,

и я гуиновцев люблю,
они бандитов охраняют,
хотя порой они не знают,
кого еще я полюблю,

оперативников люблю,
за то ,что много водки пьют,
и не пьяннеют,не блюют,
за это водку я люблю.

любовь всегда в себе коплю,
ведь мЕнты ищут конноплю,
я ,кстати ,конную люблю,
у них плюмаж из цвета блю.

и я дзержинского люблю,
хотя себя он звал лубянка.
упал (на то она и пьянка!)
и пьянку тоже я люблю.

когда я выпью,всех люблю:
трамвай,машины,коноплю,
тех ,кто упился и в люлЮ,
и не клюют.Давай налью!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Анатолия 03-07-2006-19:54 удалить
а я в никоком виде их не люблю...
их нужно готовить в винном соусе
Значит я попал в этот список.Гыгыгы!
Анатолия 03-07-2006-22:28 удалить
сергей-ка, все равно вкусно не будет...
Анатолия, не всё полезное вкусно. Надо с этим смиритЦа.
Just_Stranger 05-07-2006-01:38 удалить
Хармсом повеяло)
Хорошо)
Исходное сообщение Just_Stranger
Хармсом повеяло)
Хорошо)

А кто это такой - Хармс?
сергей-ка, у тебя дневник - неиссякаемый кладезь новых знаний. Спасибо!
Ведь я кроме кильки, хамсы и хариуса подобных не слышал.
Экология,батенька,мутируют,знаете,не угонишься
сергей-ка, никак ловил или потреблял с пивком хармса... она как осётр или типа сентявки?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я гаишников люблю | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»