Маэстро Дождь
01-07-2006 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Маэстро Дождь!
Пусть первой скрипкой -ветер
В оркестре грома .
Молнии хлопки.
И крики
-Браво!
Это мы ,как дети
Чуть-чуть пугаясь,смотрим.
Молний кий
Бьет в шар земли,загнать пытаясь в лузу
ночного неба музыку без сна.
Маэстро!
Ваших струй гипотенузы
Протянуты от неба до окна.
Сквозь звуки Апассионаты гремят
Литавры- это Громовержца бас.
И струйкой по стеклу стекает время,
Ко сну слегка подталкивая нас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote