• Авторизация


Маэстро Дождь 01-07-2006 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маэстро Дождь!
Пусть первой скрипкой -ветер
В оркестре грома .
Молнии хлопки.
И крики
-Браво!
Это мы ,как дети
Чуть-чуть пугаясь,смотрим.
Молний кий
Бьет в шар земли,загнать пытаясь в лузу
ночного неба музыку без сна.
Маэстро!
Ваших струй гипотенузы
Протянуты от неба до окна.
Сквозь звуки Апассионаты гремят
Литавры- это Громовержца бас.
И струйкой по стеклу стекает время,
Ко сну слегка подталкивая нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Appassionata 02-07-2006-10:51 удалить
Вода сошла, как летний сон
И радугой на небосклоне
Открылся солнечный сезон
Во всем цветном диапазоне
Интересно, в оркестре грома есть оргАн?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маэстро Дождь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»