• Авторизация


о встрече с мечтой 26-06-2006 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мечта ,насупленная дама,
в воздушном сари ,в бигуди,
дыша туманами упрямо,
к окну садится:Пива! Три!

А там уж лещ в руке мелькает,
И розов за окном закат.
Мечта за кружку.Выпивает.
И у нее теплеет взгляд.

Снимает с ног свои сандальи,
Из пальцев сыплется песок,
-как звать, скажите мне?
-Наталья...
и локон светлый на висок

А дюны дышат морем,ветром
Любовь? А что же?
Полувздох...
А шляпа золотится фетром
как запад,глядя на восток.

-я -Блок Сан Саныч,можно Саша,
я Вам пишу,я Вам писал...
-купите пива!
-Ах,Наташа...
Я Ваш навеки,Ваш вассал...

-да,я рыбачка с -под Одессы
-я сам по рыбе просто ссох
Горели свечи.Пахло лесом.
Прекрасна Дама.Лох есть лох.

Проснулся.Рот,как пыльный ящик.
Оценка неуд... яблонь дым...
Мечта лишь тает в настоящем.
И хочешь пива...воспорим?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Сергей-ка, через твои поэтические произведения красной нитью проходит Одесса. Это твой родной или любимый город. Нельзя kb заменить йё на Самару?
Ведь ты воспиваешь чужой, т.е. заграничный город.
меняю для тебя:
Мечта ,насупленная дама,
в воздушном сари ,в бигуди,
дыша туманами упрямо,
к окну садится:Пива! Три!

А там уж лещ в руке мелькает,
И розов за окном закат.
Мечта за кружку.Выпивает.
И у нее теплеет взгляд.

Снимает с ног свои сандальи,
Из пальцев сыплется песок,
-как звать, скажите мне?
-Наталья...
и локон светлый на висок

А дюны дышат морем,ветром
Любовь? А что же?
Полувздох...
А шляпа золотится фетром
как запад,глядя на восток.

-я -Блок Сан Саныч,можно Саша,
я Вам пишу,я Вам писал...
-купите пива!
-Ах,Наташа...
-Я Ваш навеки,Ваш вассал...

-да,я рыбачка с -под Самары
-я сам по рыбе просто ссох
Шампанского! Свечей!Омары!
Прекрасна Дама.Лох есть лох.

Проснулся.Рот,как пыльный ящик.
Оценка неуд... яблонь дым...
Мечта лишь тает в настоящем.
И хочешь пива...воспорим?
Ну, Сергей-ка, это класс! Вот истинное проявление патриатизма и любви к моиму родному краю, где Репин писал полотно "Бурлаки на Волге".
Я твой вечный должник!
Анатолия 26-06-2006-19:41 удалить
сергей-ка, у меня есть стишок, правда не из под моего пера:
Какая же это всё-таки мука,
Мчаться за пивом со скоростью звука,
Зная при этом что кто-то и где-то,
Мчится за пивом со скоростью света.
Анатолия, ай,молодец,хорошо в школе училась!
сергей-ка, и мне этото четверостишие по душе.
Большая_приЧУДА,выучи,будешь рассказывать ученикам
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,выучи,будешь рассказывать ученикам

Тада нужно исчо четверостишия про водку и "любофъ" на букву "Е"!:blush2:


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о встрече с мечтой | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»