о встрече с мечтой
26-06-2006 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мечта ,насупленная дама,
в воздушном сари ,в бигуди,
дыша туманами упрямо,
к окну садится:Пива! Три!
А там уж лещ в руке мелькает,
И розов за окном закат.
Мечта за кружку.Выпивает.
И у нее теплеет взгляд.
Снимает с ног свои сандальи,
Из пальцев сыплется песок,
-как звать, скажите мне?
-Наталья...
и локон светлый на висок
А дюны дышат морем,ветром
Любовь? А что же?
Полувздох...
А шляпа золотится фетром
как запад,глядя на восток.
-я -Блок Сан Саныч,можно Саша,
я Вам пишу,я Вам писал...
-купите пива!
-Ах,Наташа...
Я Ваш навеки,Ваш вассал...
-да,я рыбачка с -под Одессы
-я сам по рыбе просто ссох
Горели свечи.Пахло лесом.
Прекрасна Дама.Лох есть лох.
Проснулся.Рот,как пыльный ящик.
Оценка неуд... яблонь дым...
Мечта лишь тает в настоящем.
И хочешь пива...воспорим?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote