Ветер бывает разным.как свет в глазах
25-06-2006 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождь отшумел.Его прикончил ветер
он разорвал его,как грелку,на куски.
Нет ничего отважнее на свете
чем ветер-хулиган. Он воет от тоски.
Перевернул рыбацкие шаланды,
сорвал афиши- старый театрал
и платьеце твое,сорвал,как ландыш,
с веревки и как пес его трепал.
Потом затих,забившись в щели дома,
лишь только гладил нежно по щеке,
был ласковым,приятным и знакомым,
и нежным ,словно лилии в руке.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote