• Авторизация


Ветер бывает разным.как свет в глазах 25-06-2006 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь отшумел.Его прикончил ветер
он разорвал его,как грелку,на куски.
Нет ничего отважнее на свете
чем ветер-хулиган. Он воет от тоски.

Перевернул рыбацкие шаланды,
сорвал афиши- старый театрал
и платьеце твое,сорвал,как ландыш,
с веревки и как пес его трепал.

Потом затих,забившись в щели дома,
лишь только гладил нежно по щеке,
был ласковым,приятным и знакомым,
и нежным ,словно лилии в руке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Елена-я 26-06-2006-13:01 удалить
но ненадолго он затих
в Москве вот и снова ливень!!!!!!
да ,на Арбате был ливень стеной
Елена-я 26-06-2006-15:35 удалить
на Новослободской тааааааааакоооооооооеееееееее было....
самое страшное было на шоссе Энтузиастов.про пробку в интернете нваписали15 км,значит все 30
Елена-я 26-06-2006-18:33 удалить
ужос ужос ужос...тока там МНЕ не было страшно, а на Новослобдской было :) аха


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер бывает разным.как свет в глазах | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»