о любви!
24-06-2006 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тоже был на даче под Одессой
Там борщ.Там САЛО.Там домашнее вино.
оближешь пальчики,послушайте,принцесса,
Чревоугодие,конечно же ,грешно
Но видит бог,когда гусь пахнет дымом,
А дыма нет ,я знаю,без огня
Любовь к гусю-она неистребима,
В любовь я верю!(запахи манят!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote