• Авторизация


о любви! 24-06-2006 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже был на даче под Одессой
Там борщ.Там САЛО.Там домашнее вино.
оближешь пальчики,послушайте,принцесса,
Чревоугодие,конечно же ,грешно

Но видит бог,когда гусь пахнет дымом,
А дыма нет ,я знаю,без огня
Любовь к гусю-она неистребима,
В любовь я верю!(запахи манят!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Такие стихи писать на ночь вредно!
Анатолия 25-06-2006-08:32 удалить
...чревоугодие это грех...особенно на ночь...
Елена-я 25-06-2006-16:04 удалить
гусь съеден
вымыта посуда
и запах больше не манит
любовь расстаяла на утро
и....се ля "я" мон шер ами...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о любви! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»