четыре стихии огонь, вода, земля. воздух
земля + воздух=медные трубы=женщине
женщина-медные трубы=0
земля - женщина=-воздух
т.е. женщина без медных труб равна 0
земля без женщины - безвоздушное пространство
Они делают жизнь интереснее, они подают
руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в
аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они
приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят
домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они
берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас
надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас.
Они пахнут дорогим одеколоном.
Я
уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше
нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают
платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы
и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем..". /цитата из женских рассуждений о мужчинах/вот как-то так
Они сильные.
А еще один древнегреческий философ Димокритос (Демокрит), ещё более удачно охарактеризовал это явление: "влияние женщины на сильных мира сего". Он сказал, что: бесстрашные, отважные полководцы покоряют страны, города, но многие из них - рабы женщин!
Так ли это? женщин!