• Авторизация


футбольное,чемпионатное 15-06-2006 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах,бабье лето ,ты пришло
С любовью безответной
Тебя мне ветром принесло,
Сокровищем несметным

Я очарована собой,
Тобой и бабьим летом,
Еще в душе остался зной,
Но как -то безответно

Уже кружится желтый лист
Моих воспоминаний,
В душе звучит мой Ференц Лист-
Мотив моих желаний!

Но ты футболом занемог,
Как уважать ,ну,право?
Ты лучше выдумать не смог?
о времена,о нравы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ПрыКсКоК 17-06-2006-12:04 удалить
люблю футбол, мужу моему не повезет, буду за противников болеть из принципа!:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник футбольное,чемпионатное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»