о помещичьем беспределе
09-06-2006 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
К помещику сходить? Да,ну его в поместье!
Погряз он ,рифмоплет ,в изысканнейшей лести!
И песни он,того...не чисто уж выводит,
И в нем мятежный дух и бродит ,и выходит,
Себе завел цыган,медведя и кибитку,
Ночами он не спит,а на лице улыбка,
А коли грех-не грех,грешить мастак детина,
Он начал пить шартрез,такая вот картина!
И в доме у него раздетые вакханки,
Вино течет рекой,не подойти на танке!
Наш план пойдет ко дну,напьются в нем водилы!
Один не потяну.О ,боже ,дай мне силы!
Чтоб пьянство побороть ,бороться надо миром,
А не лакать вино,закусывая сыром!
Ах,да,еще хорьки,ужастная скотина!
Он их давно пропил,их след в тумане сгинул.
Мы медленно взялись,бездельники, за дело!
И, как всегда,взялись уныло и несмело.
Пороки надо снять,как грязную пижаму!
Мочить,как говорят,как мама мыла раму!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote