• Авторизация


о прожорливой ненасытности хорьков 09-06-2006 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был урожай как раз на фрукты.
Хори всерьез нацелились на вишню.
И с криком-С нами бог!
(а бог их Вишну!)
(ведь я предупреждал!)
сожрали все продукты:
завязь ореха,медосбор и прессу,
сожрали даже одного повесу!
Зеленый дуб,бобровые плотины
не может пощадить эта скотина!
Покров земли,колонны и балконы,
и в ход пошли каноны и законы!
Они сожрали все!Кошмар!
О,воспаленный мозг!
Сожрали календарь,
Хвост огненной собаки!
Погоду и тепло!
(святое не щадят ,варнаки!)
Перчатки со стола и кофе урожай
и,елки-палки,лыжи!
Хотели выпить чай
(уж это-то бестыже!)
Мечты и мысли,поцелуй в дорогу,
До этого им дела нет!
Давайте делать ноги!
Они съедят нас всех!
И в душу нам залезут!
Хоть бить хорьков и грех,
но пусть они не лезут!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Создам общество защиты хорькоф!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о прожорливой ненасытности хорьков | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»