• Авторизация


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел. 08-06-2006 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
сергей-ка, а чо будет, если получишь то, што хотел?
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,Щасстье!

Нет, Сергей-ка, опыт - это будит неудавшийся эксперимент (не путать с экскриментом, хотя по сути очень близки)!:focus:
Большая_приЧУДА,значит человек опытный-неудачливый экспериментатор?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»