• Авторизация


Без заголовка 07-06-2006 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает в жизни капля фатализма,
и крутится колейдоскопа призма,
узор прошедший уж не повторить,
но все же веришь - лучше будешь жить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Цареффна 07-06-2006-21:59 удалить
А вот верить как раз бывает очень не просто...
Цареффна, все что против нас-глюки!
Цареффна 07-06-2006-22:28 удалить
сергей-ка, но у них завидная регулярность))))
Цареффна, они к тебе особенно не равнодушны
yours_faithfully 08-06-2006-19:44 удалить
в фатализме бывает спасение для нас
но иногда в главе одна лишь блажь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»