• Авторизация


иду,значит я существую 07-06-2006 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иду в дожде ,и молнии сверкают,
Под марши грома ,капель перепляс,
Ах, капли мне куда-то залетают!
Но я иду .И зонт мне Water-спас.

Плечём я мощно режу покрывало
Воздушно-капельной дождливой пелены,
Пусть буря!Мне для счастья бури мало!
(вот только жалко,мокну со спины!)

А тучи пальцы запускают все интимней,
Дышу ,надеясь, пыл их укротить.
Но поздно, я уже в ладонях ливней.
Барахтаюсь в воде.В руках лишь зонтик-нить.

А лес кругом(хотя, пардон,я в парке!)
Деревья стонут.Мокрые стволы.
Тут думаешь-сидим весь день в запарке,
И тянем воз,как будто, мы волы!

Природа -мать!Она всего создатель!
Я очень рад ,что есть я у тебя!
И я бумаговый безжалостный маратель,
Иду дождем(почти дошёл)Уря!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Читаю этот стих, значит существую!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иду,значит я существую | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»