• Авторизация


сапожно-пирожные страсти 07-06-2006 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


был сосед.его не с стало.
что-то в чем-то утопил.
он сапожник был.достало.
пил прилично.все пропил.

был пирожником приятель.
пироги умел он печь.
и его забрал создатель.
пил.как доменная печь.

тонет не всегда,что надо
что не тонет-знаем мы.
пей кефир,и будешь рада.
алкоголь- он ангел тьмы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
тонет не всегда,что надо
что не тонет-знаем мы.

Эти слова можно считать классикой! Выучил.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сапожно-пирожные страсти | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»