сапожно-пирожные страсти
07-06-2006 11:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
был сосед.его не с стало.
что-то в чем-то утопил.
он сапожник был.достало.
пил прилично.все пропил.
был пирожником приятель.
пироги умел он печь.
и его забрал создатель.
пил.как доменная печь.
тонет не всегда,что надо
что не тонет-знаем мы.
пей кефир,и будешь рада.
алкоголь- он ангел тьмы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote