• Авторизация


о летающих ненасекомых 05-06-2006 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


летаешь ты!о,дева-фея!
когда скурила косячок,
ты посмотри на свои вены,
придет им скоро каючок,

глаза уж зеленью сочатся,
лицо бледно,и красен нос,
уж дед морозом одеваться-
лишь ты!и это не вопрос.

с тобой закурим сигаретку,
накатим полкило винца,
ты,право,милая нимфетка,
а воду мне не пить с лица.

мир станет сказочно- чудесным,
а мы еще тогда нальем,
еще по килограмму треснем,
и детям несенку споем

про тот костер,что мне не светит,
про искры гаснут на лету
и нас заслушаются дети,
и рядом с елкой в пляс пойдут

и нам сидеть с тобой,кайфуя,
хоть до весны,хоть целый год,
вот так без всякого фен-шуя,
умеет праздновать народ!

и мы пойдем походкой зыбкой.
нарколог-друг,товарищ,брат.
к нему идем всегда с улыбкой,
он на крючке нас держит,гад!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Серег_А 07-06-2006-09:17 удалить
Белый парашок в прозрачном пакетике
Шприц на готове, жидкость бурлит
Скора в вену вгонишь жжало блестящее
И сознанье твое вникуда улетит

Но продлицца недолго твое состояние
Болью скрутит тело твое
И за новую дозу сознания
Ты пойдешь убивать ёмаё

А буквально недавно казалось бы
Ты учицца пошел в институт
На отлично сдавал все экзамены
Был здоров, ахуенен и крут

И вот был день сентябрьский пасмурный
В институте ты встретил друзей
И они предложили немножечко
Покурить чтоб жилось веселей

Ты тогда согласился безропотно
Но не сразу ты осознал
На какую дорогу опасную
Той минутой ты наступал

Покурили и вам было весело
Через день захотел повторить
А потом постоянно, размерянно
Стал ты плюшки с друзьями курить

Постепенно мозги твои сплавились
Очень многое стал забывать
Но с друзьями тебе было весело
Всё людское в себе убивать

Через год на тусовке студенческой
Друг тебе подогнал порошок
Ты попробовал, вроде понравилось
Очень рад был твой корешок

И чем дальше ты химией нюхался
Тем сильнее был интерес
И дошел до того состояния
Что в эксперименты полез

Тратил деньги довольно немалые
У родителей стал воровать
Лиж бы только было что вечером
В себя сунуть, чтоб угарать

От травы ты спустился до экстази
К мусорам часто стал попадать
И как сука последняя ссаная
Ты друзей стал своих им сливать

Время шло, ты таблеток нахавался
И тебя перестало вставлять
Ты тогда от такой безысходности
Героин стал по вене пускать

Об учебе совсем не заботился
Вылетел пол пути не пройдя
Но всё это тебя не морочило
Образование - это хуйня

Вены были твои все исколоты
Под глазами всегда синяки
Денег нету, друзья все потеряны
Жизнь твоя - это отходняки...

Месяц, два все еще это тянецца
И приходит к тебе передос
С того света тебя еле вынули
Но от этого ум не подрос

Я стою над тобою и думаю
Ведь нормальный парень ты был
Но поддавшись дурному влиянию
Сам себя ты жестоко убил

Ты лежишь в подъезде на лестнице
В гнилых венах иглы точат
Рядом шприцы и ложка валяюцца
И вокруг соседи кричат

Но тебе на них уже похую
Ты подох и тебя не спасти
Ты ушел дорогою белою
Руки криво скрестив на груди

И таких как-ты были тысячи
Миллионы хороших ребят
В наркоманском аду с передозами
Каждый день беспрестанно горят

И ничо никогда ты не сделаешь
Чтобы время назад повернуть
Нада было серьезно задумацца
Прежде чем в вену жжало воткнуть.

Я надеюсь ты станешь примером
Как не надо себя убивать
И другие мальчики, девочки
Не решат этот путь повторять.
Серег_А 07-06-2006-10:59 удалить
сергей-ка, смотря каким, тяжелым да, а легким, к примеру «травка» иногда и можно....
Серег_А, ты не прафф! Всё начинаитЦа с лёгкой траффки.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о летающих ненасекомых | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»