• Авторизация


где наше все? 04-06-2006 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пускай заплатят нам за воздух-
Мы газом дышим .Где Газпром?
Пускай заплатят-где же звезды?
Где птицы в небе голубом?

Где экология природы?
Где экология души?
Где деньги-счастие народа?
Где счастье?Тощие шиши?

К примеру,где они примеры?
Примерно где-то за бугром!
Нас травят ,травят полимеры,
А вместо счастья-тусклый бром!

И Йорк наш,хоть совсем не Ньювый,
Фасадик старый всеж хорош!
Почистить перья,когти ,клювы-
Красавец он,едрена вошь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Не в деньгах счастье!
думаю,что речь идёт не о деньгах
Великий_Юрий2, вот Слова!речь идет о баксах!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник где наше все? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»