• Авторизация


о зеленых парусах 02-06-2006 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плывет корабль под зеленой парусиной.
Куда плывет?Не знает капитан
Он нынче вдрызг наклюкался,скотина,
А курс вчера держал на Зурбаган.

Но он сейчас чертей увидел пару,
И
- Тысяча чертей!он прокричал
Далтонику Ассоли приготовил чары,
Но жаль под чары рома он попал.

-Земля!ему кричат(должно быть-море!)
-О,доннер веттер!Что за ерунда?
Так открываются в неведомом просторе
Америки.
Все спьяну!
Да!Да!Да!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Серег_А 02-06-2006-02:53 удалить
Прикольные ты стихи пишешь сергей-ка.
...Так открываются в неведомом просторе
Америки.
Все спьяну!
Да!Да!Да!

Интересно, а спьяну можно чонить закрыть?
Сергей-ка, я имел ввиду типа Америки!
А штоб не выдохлось - эт мелочи по сравнению с мировой революцией!
О, по пьяни же закрыли ЭСЕСЕР!:drinks:


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о зеленых парусах | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»