расстованье - ошибка?
31-05-2006 18:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня ты в луже замочила,
Так учит Путин всех мочить,
За нас ты все сама решила,
Что мой удел-в пыли пылить.
В носке дыра размером в бублик,
А в мыслях дырка,как арбуз,
-Ах,нет она меня погубит!
Бежать мне надо,как француз
Бежал стрелой быстрее лани,
Из свежесожженой Москвы.
Я сел в твои(ошибся!) сани...
Прости ,мы,кажется,на ВЫ.
Взяла ты приступом,измором,
Как Измаил,я пал,не встать.
И этот взгляд с немым укором!
Что я могу еще желать?
Вскричал-Карету мне карету!
Как Чацкий,-Душно мне дышать!
В ответ ты куришь сигарату,
Плюешь.Плевала.Наплевать!
Мне лужа промочила ноги.
Гляжу ей вслед.А дождь идет.
Но замер я...О,ноги!Боги!
Пусть грипп с ума меня сведет!
Ты так стремительна.Умчалась,
Дыша туманом и дождем.
И лишь тихонько распускалась
Петелька на чулке твоем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote