где ты моя истина???
28-05-2006 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ищу на дне стакана
Что там?истина в вине?
А со мной два мальчугана-
Те уже ни бе ,и ме
Ничего уже не ищут
Их же истина нашла.
Стали тихими,чуть дышут
Полумертвые тела.
Я сижу осоловелый
Где ты ж истина моя?
Праздник?чтож еще не спел я
Про маяк и про моря?
Где ты истина бываешь?
Как ты прячешься на дне?
Захлебнулась!-отвечаешь,
В белорозовом вине...
-Утону,кричишь:На помощь!
-Я спасатель хоть куда,
Про себя потом напомнишь!
Вырубаюсь,вот беда!
Был я с истиной святою
Но ее я не познал
Чтож себя я успокою-
Все ! Устал! Окончен бал!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote