упс!
28-05-2006 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В толпу уходишь ледоколом,
И льдины прошлого в куски.
Под сине -красным триколором
А что там белое? ВискИ!
Седею медленно ,но верно,
Как идол Пасхи на посту,
Там тоже ждут тебя ,наверно,
Храня в глазах печаль-тоску.
Тебе я строил пирамиды
Из побуждений и идей.
Была ж суровой Немезидой,
Очарование очей!
Ты Щит и меч,любовь и пепел,
(не пепел,кажется,алмаз!)
Ты лед и пламя,даже ветер,
Тайфун,цунами .Мой намаз!
Да ты ,вообще ,одна на свете!
Ведь ты же все ,а я ничто!
Кто скажет мне?Ну, кто ответит
Как жить?Как в зиму- без пальто?
Ты царь и бог!Ты свет в окошке!
Хозяин -барин!Пряник-плеть!
Ты зимний сад!Собакокошка!
Я ж в цирке кружащий медведь.
Ты ангел с неба семикрылый!
Запас всех крыльев на тебе!
Мне не досталось ,я бескрылый!
Зачем же делать бе-бе-бе!
Не уходи! Да,я -скотина!
Я в лужу сел.Окончен бал?
Но равнодушно прямишь спину...
Да я в гробу тебя видал!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote