• Авторизация


упс! 28-05-2006 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В толпу уходишь ледоколом,
И льдины прошлого в куски.
Под сине -красным триколором
А что там белое? ВискИ!

Седею медленно ,но верно,
Как идол Пасхи на посту,
Там тоже ждут тебя ,наверно,
Храня в глазах печаль-тоску.

Тебе я строил пирамиды
Из побуждений и идей.
Была ж суровой Немезидой,
Очарование очей!

Ты Щит и меч,любовь и пепел,
(не пепел,кажется,алмаз!)
Ты лед и пламя,даже ветер,
Тайфун,цунами .Мой намаз!

Да ты ,вообще ,одна на свете!
Ведь ты же все ,а я ничто!
Кто скажет мне?Ну, кто ответит
Как жить?Как в зиму- без пальто?

Ты царь и бог!Ты свет в окошке!
Хозяин -барин!Пряник-плеть!
Ты зимний сад!Собакокошка!
Я ж в цирке кружащий медведь.

Ты ангел с неба семикрылый!
Запас всех крыльев на тебе!
Мне не досталось ,я бескрылый!
Зачем же делать бе-бе-бе!

Не уходи! Да,я -скотина!
Я в лужу сел.Окончен бал?
Но равнодушно прямишь спину...
Да я в гробу тебя видал!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Елена-я 28-05-2006-17:17 удалить
вот так сразу...через пару строк и "упс" :(
Елена-я, Вот!Так!Сразу через...пАру!Строки-упс!
Елена-я 28-05-2006-19:44 удалить
вот и верь после этого....строкам :)
Елена-я,
Ты веришь стокам?верь сомненью
Верь сердцу,разуму,уму.
Налей чаек,возьми варенье,
Забрось дневную кутерьму.

Налей на блюдце,ароматом
Проникнись чайным .Улыбнись
И будет жизнь невиноватой
За то что путь то вверх ,то вниз

А ты сидишь .На чай свой дуешь
И дуешь чай, и хорошо!
Ну как такое наколдуешь?
Налей-ка мне! Хочу еще!
Елена-я 28-05-2006-20:28 удалить
попить чайку, погрызть баранки
варенье с ложки облизать
и станет вечер теплым, теплым
спасибо чаю и....
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
За што-то тронуло!:secret:

За,что же?
Ни то за сердце, ни то за душу, ни то за што-то другое, но не оставило равнодушным. И энто нравитЦа в евом (сергей_ки) творчестве.
И это не смотря на то, што сёдня сгорел на сонце (полол) и всё тело болит, а здесь исчо трогает!
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Ни то за сердце, ни то за душу, ни то за што-то другое, но не оставило равнодушным. И энто нравитЦа в евом (сергей_ки) творчестве.
И это не смотря на то, што сёдня сгорел на сонце (полол) и всё тело болит, а здесь исчо трогает!

А у нас сегодня небыло солнце
Ветер холодный.
Да, словно на разных планетах живём!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упс! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»