• Авторизация


...огонь батарея... 25-05-2006 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Загляну я Милке в вырез платья.
Кипяток!Не оторвать мне глаз!
В поддавки сыграть(велит мне сватья!)?
Или я скажу ручёнкам-Фас!

Моя Милка- чудо. Недотрога:
Как-то раз к завалинке прижал,
Обняла так крепко-уносите ноги!
Еле -еле я потом дышал !

Я не трус,но Милку вот боюсь я-
Жаром пышет ,словно в зиму печь,
Эх,боюсь,опять - тумак ,нарвусь я,
Перед тем как все мосты пожечь!

С нами бог!Я нервно жгу хабарик.
Погибать за понюх табака!
Кровь в котлету сердце мне изжарит...
Хороша! Да тяжела рука!

Раззудись плечо!Тяну я руки!
Молотком стучит по жилам кровь!
А глаза мои ,как две базуки.
Пли! Огонь!Мишень одна-Любовь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Елена-я 27-05-2006-22:19 удалить
беседы нужно проводить
с одетой дамой
поскольку женщина нагая -
совсем другая....
Вырезов то несколько. То о каком речь идёт?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...огонь батарея... | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»