без кайфа нет лайфа
24-05-2006 20:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
отмытых бабок люблю я лица,
жизнь проверяя по наклейке.
бутылку взял ,а там-Столица!
а там написано-Налей-ка!
-не пей!мой голос- я в беруши
внутри свой голос зашнурую.
люблю ударить по баклуше,
хотя их бью,а сам горюю,
баклуше тоже очень больно,
она страдает,погибая,
так мы приносим боль невольно,
тому,кого совсем не знаем.
баклуша спит,как лежебока,
ленивцем спать-всегда по кайфу.
а я беру ее под боки,
и кайф ловлю -кусочек лайфа.
но кайф тихоньно сушит душу.
добра и вечности где всходы?
под душ в контраст засунешь душу?
в любви контраст?контракт на годы?
и тут придется с сигаретой
поговорить,глядя в окно:
о то то то? или вот это?
оно ли это ? не оно?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote