будем жить как в сказке?
20-05-2006 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наступает вечер,и весною пахнет,
куры яйца дали-будем в ужин есть,
жизнь течет рекою,камышами чахнет,
мы сидим на травке-хочется залезть
нам в нее .ручьями утекают чувства,
утекают мысли,песни и слова.
жизнь проходит мимо,но горит,как люстра
нужно ее вымыть,жизнь ведь однова.
чтоб горела ярко,а не просто тлела
брошенным окурком в куче барахла,
чтоб душа хотела,тело бы подпело,
мысли чтоб клубились,а не все ха-ха
и тогда, конечно,сердце в кастаньеты
будет тарантеллу стуком повторять,
на премьеру сказки купишь ты билеты,
где смешно и грустно ,и нельзя наврать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote