• Авторизация


будем жить как в сказке? 20-05-2006 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наступает вечер,и весною пахнет,
куры яйца дали-будем в ужин есть,
жизнь течет рекою,камышами чахнет,
мы сидим на травке-хочется залезть

нам в нее .ручьями утекают чувства,
утекают мысли,песни и слова.
жизнь проходит мимо,но горит,как люстра
нужно ее вымыть,жизнь ведь однова.

чтоб горела ярко,а не просто тлела
брошенным окурком в куче барахла,
чтоб душа хотела,тело бы подпело,
мысли чтоб клубились,а не все ха-ха

и тогда, конечно,сердце в кастаньеты
будет тарантеллу стуком повторять,
на премьеру сказки купишь ты билеты,
где смешно и грустно ,и нельзя наврать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Айсидора 20-05-2006-20:41 удалить
Можно стащить? Уже стащила)
Люблю стихи твои,
Но странную любоффью!

(по мотивам стихов известного русского автора)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник будем жить как в сказке? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»