• Авторизация


кукушки отмеряют наши года в своей куриной голове 20-05-2006 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вас называл соловушкою певчей,
Колибри,трясогузкой,снегирем
Потом решил,чего-нибудь полегче-
Кукушечкой.А песню подберем!

Глядя вослед,с тяжелой головою,
Сверкал глазами телеграфный столб...
Кукушка,что Вы сделали со мною?
И где мой жизненноликующий апломб?

Гулять в лесу,романтик,захотелось
Трава ,цветы,и хахоньки-ха-ха
И что кукушке свои Ку! не пелось?
Решил -спрошу!(полшага до греха!)

Спросил я Вас.Ответили молчаньем.
Роман окончен не начавшись,как во сне,
Я Вас лю...жаль с таким вот окончаньем.
Я не хочу тревожить Вас ,о,нет!

Пришла с косой(а вызвана кукушкой!)
Вся в черном,я же в белом-под венец!
А Вы живете,Вы уже старушка,
Накуковав танкисту про конец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Интересно, у какой птицы больше мозгов: у кукушки или у петуха?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кукушки отмеряют наши года в своей куриной голове | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»