кукушки отмеряют наши года в своей куриной голове
20-05-2006 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вас называл соловушкою певчей,
Колибри,трясогузкой,снегирем
Потом решил,чего-нибудь полегче-
Кукушечкой.А песню подберем!
Глядя вослед,с тяжелой головою,
Сверкал глазами телеграфный столб...
Кукушка,что Вы сделали со мною?
И где мой жизненноликующий апломб?
Гулять в лесу,романтик,захотелось
Трава ,цветы,и хахоньки-ха-ха
И что кукушке свои Ку! не пелось?
Решил -спрошу!(полшага до греха!)
Спросил я Вас.Ответили молчаньем.
Роман окончен не начавшись,как во сне,
Я Вас лю...жаль с таким вот окончаньем.
Я не хочу тревожить Вас ,о,нет!
Пришла с косой(а вызвана кукушкой!)
Вся в черном,я же в белом-под венец!
А Вы живете,Вы уже старушка,
Накуковав танкисту про конец.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote