о проблеме безголовости
17-05-2006 12:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я иду по земле безголовым....
на коне раньше всадником был
привинтил ,было,голову снова,
но потом в ней я в гости ходил.
снял в прихожей.повесил сушиться.
безголовым в гостях -красота!
но как это могло получиться-
в дверь звонок,а внизу-высота!
дальше просто-кусочки собрали.
голова позабыта в кустах.
что мы в этих гостях не видали?
а мою не видали в слезах?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote