• Авторизация


о проблеме безголовости 17-05-2006 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я иду по земле безголовым....
на коне раньше всадником был
привинтил ,было,голову снова,
но потом в ней я в гости ходил.

снял в прихожей.повесил сушиться.
безголовым в гостях -красота!
но как это могло получиться-
в дверь звонок,а внизу-высота!

дальше просто-кусочки собрали.
голова позабыта в кустах.
что мы в этих гостях не видали?
а мою не видали в слезах?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хороший стих. Зачот!
Надо свою башку покрепче прикрутить, штоб в гостях не отвалилась нах!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о проблеме безголовости | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»