ушла...
15-05-2006 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
опять ушла босой и неодетой,
туда,где солнца зреет апельсин.
и незаметно пролетело наше лето
и осень дышит холодом седым.
следы твои песок давно не помнит.
они в душе печатью в сургуче,
в воспоминании о лета вздохах томных
и имени твоем в виньетке на плече
где туфельки твои от фирмы гучи?
версачно-сексуальное белье?
соломка шляпы грустная ,как туча?
где ты сама?куда умчалась? Ё моё!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote