• Авторизация


ушла... 15-05-2006 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять ушла босой и неодетой,
туда,где солнца зреет апельсин.
и незаметно пролетело наше лето
и осень дышит холодом седым.

следы твои песок давно не помнит.
они в душе печатью в сургуче,
в воспоминании о лета вздохах томных
и имени твоем в виньетке на плече

где туфельки твои от фирмы гучи?
версачно-сексуальное белье?
соломка шляпы грустная ,как туча?
где ты сама?куда умчалась? Ё моё!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ушла... | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»