мужчины-отработанный пар.ичезают ,как вид
14-05-2006 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
исчезаем.увы,исчезаем,
в виртуал погружаясь по грудь,
и порою мы подозреваем,
что уже наше время тю-тю!
(я исчез как -то ровно на сутки,
вымирал.головой и вообще.)
исчезать,словно вид,это шутки?
растворюсь помидором в борще!
превращусь в вкус компота из вишен!
превращусь-буду звоном в ушах,
вроде слышным,а вроде неслышным.
я не в мат превращусь,только в шах,
я в горде превращусь королеве,
и в возможноесь ударить ее,
чтобы сьесть,словно травку во хлеве
ест корова.и сьем!Ё моё!
я хочу!я смогу! я сумею!
превращусь навсегда!(но потом,
всеже хочется мне по аллее
пробежаться...иль шагом...ползком...)
хорошо ль без мужчин? вроде сносно!
мир красавиц! IQ и гламур!
идеальны!прелестны!как сосны!
только жалко-как жить без мур-мур?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote