• Авторизация


мужчины-отработанный пар.ичезают ,как вид 14-05-2006 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


исчезаем.увы,исчезаем,
в виртуал погружаясь по грудь,
и порою мы подозреваем,
что уже наше время тю-тю!

(я исчез как -то ровно на сутки,
вымирал.головой и вообще.)
исчезать,словно вид,это шутки?
растворюсь помидором в борще!

превращусь в вкус компота из вишен!
превращусь-буду звоном в ушах,
вроде слышным,а вроде неслышным.
я не в мат превращусь,только в шах,

я в горде превращусь королеве,
и в возможноесь ударить ее,
чтобы сьесть,словно травку во хлеве
ест корова.и сьем!Ё моё!

я хочу!я смогу! я сумею!
превращусь навсегда!(но потом,
всеже хочется мне по аллее
пробежаться...иль шагом...ползком...)

хорошо ль без мужчин? вроде сносно!
мир красавиц! IQ и гламур!
идеальны!прелестны!как сосны!
только жалко-как жить без мур-мур?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
yours_faithfully 14-05-2006-23:09 удалить
ну нет! не согласна с этим я вовсе!
зачем будет нужен iq
куда-то исчезнут прогулки по соснам
...не стоит пылать горячо...

виртуал не причина паденья...
просто что-то меняется вдруг
не нужны вам наши творенья
ни борщи, ни блины, ни кампот
...
Елена-я 14-05-2006-23:24 удалить
виртуал - тут модем, гигабайты
а реал - все компоты борщи
виртуал - разноцветные сайты
а реал - море, солнце, цветы
выбирать между ними наука несложна
жизнь вот только порой не дает
оторваться от какого то поста
и в реал нам дойти не дает....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мужчины-отработанный пар.ичезают ,как вид | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»