На боевом ракетно-ядерном дежурстве
13-05-2006 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Колючим инеем покрылись переборки.
Колючий холод влез в свинцовые трусы,
В глазах из спичек сделаны распорки.
Минуты тянутся,как долгие часы.
Заварен чай суровою заваркой,
Я жвачку выплюнул,я больше не верблюд,
Сижу один,дарю себе подарки,
Уютно мне,хотя суров уют.
Мои ракеты пальцем тычут в небо,
Свой палец я заталкиваю в нос,
И где бы я не был,и где бы я бы не был,
Служу всегда- и это не вопрос!
Мы будем петь,смеяться,это после,
Сейчас-сижу,гляжу.Всегда готов!
НАЖАТЬ НА КНОПКУ-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО,
НО ТРУДНО НЕ ЩАДИТЬ СВОИХ ШТАНОВ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote