• Авторизация


На боевом ракетно-ядерном дежурстве 13-05-2006 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Колючим инеем покрылись переборки.
Колючий холод влез в свинцовые трусы,
В глазах из спичек сделаны распорки.
Минуты тянутся,как долгие часы.

Заварен чай суровою заваркой,
Я жвачку выплюнул,я больше не верблюд,
Сижу один,дарю себе подарки,
Уютно мне,хотя суров уют.

Мои ракеты пальцем тычут в небо,
Свой палец я заталкиваю в нос,
И где бы я не был,и где бы я бы не был,
Служу всегда- и это не вопрос!

Мы будем петь,смеяться,это после,
Сейчас-сижу,гляжу.Всегда готов!
НАЖАТЬ НА КНОПКУ-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО,
НО ТРУДНО НЕ ЩАДИТЬ СВОИХ ШТАНОВ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На боевом ракетно-ядерном дежурстве | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»