• Авторизация


...весна?весна! 10-05-2006 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


весна в нас пульсирует
она медитирует
и просит внимания
и будит желания
и бьется
о клеточки памяти
смеется
а - где - же - вы - сами - то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Цареффна 10-05-2006-14:55 удалить
Да и мы ее тоже изо всех сил придумываем))))
Цареффна,а от нее остался крошечный кусочек


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...весна?весна! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»