о доброте
07-05-2006 17:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где добрый попугай кричал свои "Пиастры",
а добрый Билли Бонс за добрым табаком
учил меня ,как жить,
и ,привязав к пилястру,
добрейшим из клинков -под кожу ветерком,
попутный добрый бриз нам паруса раздует,
И я примусь тогда за добрые дела-
На абордаже я теперь уж не спасую!
А после добрый ром.
Испании-Ура!
И путь наш в добрый порт.
Таверна "Добрый Повар".
Фламенко-это страсть!
Ах,если б не нога!
Да ноет мой живот,акулою пропорот.
Хотя и то добро-родные берега!
На виселицу я(о ,старый добрый Роджерс!),
наверно ,не дойду.
Потащат на руках.
-Моя Инмакулада,вьюда де Родриджес...*
прощально крикну ,
пере
си
ли
ва
я
Страх.
____
*испанское имя-непорочная,вдова Родригеса
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote