• Авторизация


о доброте 07-05-2006 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где добрый попугай кричал свои "Пиастры",
а добрый Билли Бонс за добрым табаком
учил меня ,как жить,
и ,привязав к пилястру,
добрейшим из клинков -под кожу ветерком,

попутный добрый бриз нам паруса раздует,
И я примусь тогда за добрые дела-
На абордаже я теперь уж не спасую!
А после добрый ром.
Испании-Ура!

И путь наш в добрый порт.
Таверна "Добрый Повар".
Фламенко-это страсть!
Ах,если б не нога!
Да ноет мой живот,акулою пропорот.
Хотя и то добро-родные берега!

На виселицу я(о ,старый добрый Роджерс!),
наверно ,не дойду.
Потащат на руках.
-Моя Инмакулада,вьюда де Родриджес...*
прощально крикну ,
пере
си
ли
ва
я
Страх.

____

*испанское имя-непорочная,вдова Родригеса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
и это классненько.тут фенька в том .что" вьюда "добавляется к имени после смети мужа


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о доброте | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»