• Авторизация


думы о былом 07-05-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достал.
Смотрю печально на клинок-
Погас парадный огонек.
Зазубрены.
Я многих порубал .
Окончен бал?
Я б не сказал!
Дела давно минувших дней:
Мы.
Франция.
От воздуха пьяней!
А ,помнишь,Челу, как казацкие полки...
Мы полем за врагом.
А в поле васильки...
Фанфары .
Крики-победили!
А выбор? Если или-или?
Но кони наши не остыли,
и воду пьют и прядают ушами.
Бивачный наш уют
ты помнишь ,Челу?
А булыжник под ногами
нам о победе звонко пел...
Мы ликовали с вами,
и думали
-Что с нами может статься?
но так недалеко до площади Сенатской...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-chin- 09-05-2006-09:18 удалить
Я все помню Серега, и ничего не забываю.

дорогой гусар Круглов
ничего не изменили
эти двадцать пять шагов
От Сенатской до Сибири...
-chin- 09-05-2006-09:19 удалить
Оррел! Достань палаш и в бой
Руби налево и направо
а я тихонько за тобой
по трупам, прямо к переправе,
там стол накрыт и баронесса
читает грустные сонеты
для вечного как Жид балбеса
играя нэррррвно эполетом...
-chin- 09-05-2006-09:21 удалить
смотрю на твой расширяющийся список, рад за тебя, искренне)))
Даже... Ченька появилась)))) хех)))
09-05-2006-18:39 удалить
chingizid,
спасибо,ты не забываешь за суетой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думы о былом | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»