• Авторизация


перед императорским смотром 07-05-2006 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - боже царя храни
Настроение сейчас - сонное

Утро красит нежным цветом нос и щеки трубача.
Все в строю.В глазах-ответы.Зубы холодом стучат.

Генерал -лихой рубака,от мороза голубой,
Злой и трезвый,как собака,к строю рвется,словно в бой!

Хмур сегодня.В пух продулся.Проигрался- будет пить.
Он со ставкой промахнулся!Из мортир готов палить!

-Государю-императру через месяц предстаем!
Да, я бросил свои карты!Наливаем ,но не пьем!

Кто туза сменил в колоде?Кто шельмец,молокосос?
Чтоб узнали чувство долга растопчу,едреный стос!

А мороз сегодня знатный,так и режет бритвой нос!
Ну-ка кто сегодня пьяный? Кто с утра пошел в разнос?

Кто идет по граблям? Стойте!Кто сказал,что пиру-пир?
И придти в себя извольте!А иначе ,всем-Сибирь!

Гей,вы бравые гуссары!Где ж друзья былых забав?
Что в архив себя списали ,позабывши про устав!

Буду жать вас всех я к ногтю, чтобы вышел винный дух!
Позабыли чувство локтя?Ах ты ,гамбургский петух!

Вислый зад,что за маневры?Гнить в обозе ваш удел!
Гимназистки в нежно-белом!Профурсетки не у дел!

Что кисейные пинцески приуныли? Жжет мороз?
Чей язык сегодня резкий?Захотелося в обоз?

Вы безмозглые скотины!-Я коням!Стоять столбом!
К тете Фросе на перины захотелось?-Ва-ам!!! Споем!

Кто шельмует-канделябром!Кто душевную споет?
Я командую парадом! Кто мелодий не соврет?

Ну-ка песню грянем дружно,ну-ка злые языки!
Как вы тянете натужно!Будто баржу вдоль реки.

Гренадеры!Я контужен!"Царь Могучий" разучить!
Все .Поехал.Если нужен-буду спать .И не будить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перед императорским смотром | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»