после дуэли
07-05-2006 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Там дело прошлое .
А выбрали бы шпаги,
Проткнул бы я его ,как куклу из бумаги.
Учитель ,друг- Гризье.
Да знаете вы сами!
И вынесли б Плюнье уже вперед ногами.
А кем он здесь сейчас? Ба, он учитель танцев!
Кого учить? Меня ?Ах ,он из иностранцев!
А дама ?Черт бы с ней!Капризна ,как Неяда!
Безумная мамзель!Капризы и наряды!
Тебя возьмем мы в полк!Проверим тебя в деле!
Получишь эскадрон!В охоте ты умелец?
Собаку подарю!Коня отдам впридачу!
Эй,что стоим? Вина! Мы выпьем за удачу!
А кто не выпьет-срам!Себе пусть цедят чаю!
Вина моим друзьям!Скучаю я от чаю!
Мы плюнем на Плюнье!Кто он-простой повеса!
Дерзить ,потом бледнеть.Герой скандальной пьессы!
Нас ждет давно с тобой уж герцог Вюртембергский,
В собрание идем!посмотрим на имперских!
А после мы втроем (как на душу положит!)
К цыганам завернем,нас спать они уложат!
Но я тебе скажу,есть там одна чертовка!
Забудешь ты про сон!ожИл!Вот это ловко!
Я вижу ты в делах уж не приготовишка .
Нам завтра на волков!
Сияешь ?
Как мальчишка!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote