• Авторизация


после дуэли 07-05-2006 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Там дело прошлое .
А выбрали бы шпаги,
Проткнул бы я его ,как куклу из бумаги.

Учитель ,друг- Гризье.
Да знаете вы сами!
И вынесли б Плюнье уже вперед ногами.

А кем он здесь сейчас? Ба, он учитель танцев!
Кого учить? Меня ?Ах ,он из иностранцев!

А дама ?Черт бы с ней!Капризна ,как Неяда!
Безумная мамзель!Капризы и наряды!

Тебя возьмем мы в полк!Проверим тебя в деле!
Получишь эскадрон!В охоте ты умелец?

Собаку подарю!Коня отдам впридачу!
Эй,что стоим? Вина! Мы выпьем за удачу!

А кто не выпьет-срам!Себе пусть цедят чаю!
Вина моим друзьям!Скучаю я от чаю!

Мы плюнем на Плюнье!Кто он-простой повеса!
Дерзить ,потом бледнеть.Герой скандальной пьессы!

Нас ждет давно с тобой уж герцог Вюртембергский,
В собрание идем!посмотрим на имперских!

А после мы втроем (как на душу положит!)
К цыганам завернем,нас спать они уложат!

Но я тебе скажу,есть там одна чертовка!
Забудешь ты про сон!ожИл!Вот это ловко!

Я вижу ты в делах уж не приготовишка .
Нам завтра на волков!
Сияешь ?
Как мальчишка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после дуэли | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»