• Авторизация


про друга моего-корнета 06-05-2006 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты шел и падал.10 раз упал.
Ты тихим был, вот только что нестойким,
Себя ты только слушать заставлял.
Мы шли домой со дружеской попойки

тебя встречали-в старом шушуне.
Меня -попроще,просто не встречали,
Про что мы пели? ты напомни мне!
Ах,это? лучше б мы совсем молчали!

и это пели?я ж не знаю слов!
А ты мычал,как будто лось-подранок!
Кто лось?Ты-лось!С твоих же ,чудо, слов!
Ты всех достал!Ну,не люблю я пьянок!

Ты захотел-и я пошел домой!
Пошел один,но жаждою томимый!
Мыча мне вслед,ты взялся за лорнет,
как пистолет,корнет,и выстрелил,но мимо .

А утром -боль,соседка старых ран,
Пронзила назквозь,сердце поразила.
И этот выскочка штабс-капитан,
откуда он,небеснейшая сила?

стреляться!...честь каких-то дам!...
какое-то обиды офицеров!...
давай,корнет, ему я в ухо дам,
как бьют по барабану пионеры!

мадеры!с ней сегодня мы воюем!
дадим штабс-капитану пол глотка!
Ты молод,друг корнет!Европу завоюем!
А нужно будет - и ее быка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-chin- 06-05-2006-21:39 удалить
не пейте только молока
с утра, опасно очень
рассольчика холодного стакан
полезно хлебануть похмельной ночью

Как дела, Серый?!
спасибо.не дождетесь!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про друга моего-корнета | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»