• Авторизация


Результат теста: "Твоя душа, или кем ты был в прошлой 05-05-2006 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-chin- 06-05-2006-09:54 удалить
о куда тебя занесло!)))

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста: "Твоя душа, или кем ты был в прошлой | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»