• Авторизация


вне шумного бала.случайно 05-05-2006 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина

Идите же смелей!Давайте,то есть нате!
Я вся краснею ,словно рыба в маринаде!

О,Вы жуир,милок!Какой же Вы повеса!
Но милый,милый Вы!Хоть не роман,но пьеса!

Ужо я расскажу всем кумушкам о бале,
Я помню все! И то,как нежно Вы шептали!

И говорили мне!Моя! Прыятно это слушать!
Ох,завтрева в обед пожалте к нам откушать!

Мой папенька свинью по случаю заколет.
А Вы -такой шалун!Ох,он меня изводит!

Играете со мной,как из колоды дамой!
Уф,пупсик озорной!Какой же Вы упрямый!

Девицей я была до той мазурки с Вами...
Какой четвертый брак? Подумайте Вы сами!

Я соком истекла,как спелая сморода!
Сморода,говорю! Смо-ро-да!Не колода!

Себя я отдала без имя и названья!
Кто донья?Дуня я! А Вы? Какого званья?

Что скоро полк уйдет?Ах,это -тайна?Полно!
Вы душите меня!И сделали мне больно!

Терзай меня ,злодей! Впивайся в мое тело!
Терплю! Терпеть люблю!Вот так бы и терпела!

Когда я в третий раз сказала это сватье?
Корсет...Не расстегнуть...Помнете мое платье!

Но мни меня,мине прыятно это дело...
Мне душно! Я ,пока в шифоне ,вся взопрела!

Ах,за усы отдам я дух ,а может душу...
Люби меня смелей!Мой Зигфрид, я не струшу!

Мне завтра нужно в храм.К заутрене успею...
Да нет,не под венец!Опять ярмо на шею?

Замаливать грехи!Я? К батюшке ходила!
Кагор,скоромный стол...Поесть всегда любила!

Меня ты ,мой дружок,так славно раззадорил!
Горю,как маков цвет,а щеки-помидоры!

Нет!Вы куда?В кусты!И это - офицеры!!!
Нет,все же убежал! О,век наш! О, манеры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Елена-я 06-05-2006-00:52 удалить
Вот опять
Не настоящий...
Полковник


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вне шумного бала.случайно | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»