• Авторизация


интимное 05-05-2006 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - марши?

Я Вами покорен! Внимаю упоенно!
Взаимности молю коленнопреклоненно!

Усымоипустите!Проказница!Шалунья!
Какая ж Вы ,однако,чертовка в новолунье!

Отдайте аксельбант!Запутаешься в юбках...
А Вы-пойди...проспись...Ну,право,незабудка!

Пойду! Просплюсь!Шампанского к обеду!
И ждите,Мон Шери,к обеду я приеду!

А Вы сидите здесь! И дожидейтесь Феба!
Придет и обоймет!Святая!Прямо с неба!

А будете грешить,меня оповестите,
Я сразу брошу пить!И жить ,уж извините!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Елена-я 06-05-2006-00:47 удалить
Нет повести печальнее на свете
Чем сказ о Мон Шери и если не ошиблась
О...Корнете?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интимное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»