В колонках играет - марши?Я Вами покорен! Внимаю упоенно!
Взаимности молю коленнопреклоненно!
Усымоипустите!Проказница!Шалунья!
Какая ж Вы ,однако,чертовка в новолунье!
Отдайте аксельбант!Запутаешься в юбках...
А Вы-пойди...проспись...Ну,право,незабудка!
Пойду! Просплюсь!Шампанского к обеду!
И ждите,Мон Шери,к обеду я приеду!
А Вы сидите здесь! И дожидейтесь Феба!
Придет и обоймет!Святая!Прямо с неба!
А будете грешить,меня оповестите,
Я сразу брошу пить!И жить ,уж извините!