• Авторизация


экологичное 05-05-2006 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хелицеры выпали
боль в головогрудь.
линька не получится
дым-не продохнуть
как река угажена!
унавожен пруд!
жизнь обезображена
все вокруг орут!
все, коньки отброшены!
кеды в уголках!
под матрас-горошины,
сам себя-в руках!
где помимикрирую?
где же мой хитин?
может эмигрирую?
может,долетим?
в шахматы с природою-
потерял кураж!
мы живем уродливо.
Где сенаж-фураж?
и хватает за сердце
бесферментный страх
всё вокруг в органике-
органавты нах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SunCA 06-05-2006-00:58 удалить
далека от экологии. но у нас с вами взаимная стихосипатия, если можно так выразиться. приятно читать, приятно на вкус.
это всем близко,это про бабочек


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник экологичное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»