• Авторизация


дышит 05-05-2006 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



дышит в окно мне
март
лужи- асфальт
поп-арт.
бархат души -
весна?
снова надежд
блесна?
рву я крючок
без сил.
рвусь из последних
сил
лечь бы ,зарыться
в ил.
кем был? иль просто -
был?
помню ,курил
в окно
помню,любил
(кино!)
ты -то ,и вдруг-
посметь!
чувства- испуг-
смерть!
Фатум-Прощайте,
друг...
друг?а кольцо
рук?
падает рук
плеть
бессильно тебе
вслед.
твой аромат ,как
яд!
взгляды возьмешь
назад?
дышишь ты? я-
нет.
стильно без чувств
ведь?
спать не могу-
рай?
помню тебя-
знай!
крыши стекает
жесть
сколько там?пять?
шесть.
стрелок ползущий
жук
мыслей гудящий
звук
вид из окна?
стена!
думал ,придет
весна...
думал-приснюсь...
нет?
вспомнишь...опять
нет?
тупо в окно-
луна
тускло. темно.
весна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Елена-я 06-05-2006-01:12 удалить
а у меня уже май
в окно заглянул с утра
и солнышком вместо луж
рисует барокко- весна
и нет у меня крючков
и я никуда не рвусь
я просто ненадышусь
видом из своего окна
и память уже не давит
забыт старых духов аромат
я разомкнула круг
круг из кольца чьих-то рук
не говорю никому я
Прощайте...
Я тихонько шепчу молитву
Здравствуй
Весна и...
Друг


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дышит | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»