• Авторизация


об уекенде 03-05-2006 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она меня взасос поцеловала,
Лишила сразу воздуха и сил,
Уж лучше бы спала ты ,не вставала,
Ведь пять утра!Петух не голосил!

Вот пить с утра ,увы,я не привычен.
И кольца тоже ...я боюсь их проглотить,
В узде и под седлом себе я необычен,
Фантастишь дастишь?Буду я водить?

Ты спрячься там,где летом незабудки,
Проталины , темнее там земля.
Сам я не свой от утренней побудки!
Я не найду тебя.Не надо тут ля-ля.

Ты в старых сапогах и в серенькой шинели,
Весной-красной ,шагаешь по стерне,
А завтрак? Ты забыла что мы ели?
Лишь ананасы в вермутном вине!?

Да, я мечтал об этом уекенде.
Хотел природы.
Наша она мать!
И отдыха!
Но съел такой вот крендель.
О нем я буду долго вспоминать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Just_Stranger 03-05-2006-21:54 удалить
Да..
Попал ты, братец..
Just_Stranger, цареффне как обещал к утреннему кофе
Елена-я 04-05-2006-00:07 удалить
:)Господь при акте сотворенья
Просчет в расчетах совершил
И сделал дух пищеваренья
Сильней духовности души :)
(c)
Елена-я,
и дух святой пищеваренья
просчет с едою совершил
и вместо акта сотворенья
духовной пищей накормил
Елена-я 04-05-2006-00:46 удалить
сергей-ка,
небесной манной наедаясь
запив росой сей вкусный дар
я словом снова упиваюсь
чтоб дух свой укрепить опять...

И как же быть
Ведь ночью нужно спать?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об уекенде | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»