об уекенде
03-05-2006 20:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она меня взасос поцеловала,
Лишила сразу воздуха и сил,
Уж лучше бы спала ты ,не вставала,
Ведь пять утра!Петух не голосил!
Вот пить с утра ,увы,я не привычен.
И кольца тоже ...я боюсь их проглотить,
В узде и под седлом себе я необычен,
Фантастишь дастишь?Буду я водить?
Ты спрячься там,где летом незабудки,
Проталины , темнее там земля.
Сам я не свой от утренней побудки!
Я не найду тебя.Не надо тут ля-ля.
Ты в старых сапогах и в серенькой шинели,
Весной-красной ,шагаешь по стерне,
А завтрак? Ты забыла что мы ели?
Лишь ананасы в вермутном вине!?
Да, я мечтал об этом уекенде.
Хотел природы.
Наша она мать!
И отдыха!
Но съел такой вот крендель.
О нем я буду долго вспоминать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote