• Авторизация


о смысле бессмысленности 30-04-2006 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проходит жизнь,бегут минуты,
в текучке дел идут года.
И все спешим,бежим,как будто,
И говорим поспешно
-да...

Привыкли жить без сантиментов,
не верить прошлому порой,
идти в пыли дорожной ленты,
отвыкли быть самим собой.

Мы все хотим успеть увидеть,
осмыслить,сделать,доказать,
и время нет обезобидеть
и тихо палец пососать.

И время нет с зарей проснуться,
вдохнуть тепло родной земли,
под грузом дней подразогнуться
и отряхнуться от пыли,

сойти на землю с пьдестала,
чтоб жизнь увидеть не в кино,
забыв про боль ,тоску,усталость,
синиц из рук пустить в окно,

чтоб быть простым ,и быть обычным,
любить друзей,прощать врагов,
жить жизнью честной,симпатичной,
и не ломать в потемках дров.

Прижавшись лбом к стеклу трамвая,
Успеть вернуться и свернуть,
И улыбнуться,засыпая,
Поняв,что верен этот путь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Серег_А 01-05-2006-00:07 удалить
В самаю точку попал...
Елена-я 01-05-2006-23:16 удалить
Бегут недели, даже страшно
За понедельником - четверг
Порой бессмыслицей окрашен
Казавшийся осмысленным когда-то бег...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о смысле бессмысленности | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»