• Авторизация


о Муме,Герасиме и барыне. 27-04-2006 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она его увидела.Он увидал ее.
Любовь так зарождается,вот только и всего.

Попал Герасим к барыне.Кур во щи угодил!
Но ей казаться гордою еще хватало сил.

Веселая и стройная в лесу она жила,
Уютное пристанище фазендою звала,

Герасим ,неизвестными путями проходя,
Влюбил в себя он барыню.Такие вот дела!

Герасим был ей дворником,ловил мышей и лис,
Потом ей стал любовником,хоть был он толст и лыс,

Они сожрали яблоко,свой первородный грех,
И вкус зеленых цитрусов имел большой успех,

Но ей казаться гордою уж не хватило сил,
Она с обрыва бросилась.Зачем? Ее спроси!

Мума,кобель дворовая,огромный водолаз
За ней с обрыва бросился, и барыню он спас,

Теперь живут втроем они-Герасим,водолаз,
Спасенная страдалица.И все.Конец.Экстаз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Елена-я 01-05-2006-23:33 удалить
И жизнь и слезы и любоф!
Елена-я 02-05-2006-22:59 удалить
Подчиняюсь автору :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о Муме,Герасиме и барыне. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»