• Авторизация


треугольник 26-04-2006 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ворона, как всегда ,прокаркала полпицы
-ах милый еж! я вся твоя!
как ангел ,я крылата!мастерица!
и швец ,и жнец!но у тебя семья!

да здесь любовный треугольник-
ежиха,еж,и царь полей.
бывает ,пиццею невольно
сражен-и чувства ,словно клей

любовь?любовь! и что там пицца!
тут нужно перья отдавать!
колючий еж в руке синица.
а журавли? как их поймать?

и вылуплялись постепенно
колючекрылые птенцы,
любовь-ведь это обалденно!
и вечно,словно бег Янцзы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник треугольник | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»