• Авторизация


о ностальгии 25-04-2006 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдруг горло перехватит ,знаешь,
что в прошлом?жизни калея!
пространство нервов заполняет
как память-клей нейроглия,

и нервов омертвевших пальцы
бальзамом памяти омыв
ты сядешь вечером за пяльцы
и вспомнишь старенький мотив

такой смешной,такой знакомый
наивный,но такой родной...
и ностальгические комы
о листьях ,запахе весной...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о ностальгии | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»