о ностальгии
25-04-2006 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вдруг горло перехватит ,знаешь,
что в прошлом?жизни калея!
пространство нервов заполняет
как память-клей нейроглия,
и нервов омертвевших пальцы
бальзамом памяти омыв
ты сядешь вечером за пяльцы
и вспомнишь старенький мотив
такой смешной,такой знакомый
наивный,но такой родной...
и ностальгические комы
о листьях ,запахе весной...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote