• Авторизация


хорошее,не мое!! 24-04-2006 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Баночка валерьянки катиться по столу.
Крутиться, отражая скатерти синеву.
Вот-вот добежит до края - сорвется и упадет...
...и тут я играю в Бога: пальцем держу ее!
...с силой толкаю обратно, но с другой стороны стола
нет никакого Бога...и баночка умерла."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошее,не мое!! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»