• Авторизация


байкер Клеопатра 23-04-2006 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она представилася Клюшечкой,
А я в ответ
-Я Клеросил,
За это кровь из носа юшечкой,
Но после-за руку схватил.

Хип хоп с тобой мы станцевали
Под звуки меркнущих светил
А после на траву упали
Без дум,без мыслей и без сил

Харлей не может быть стреножен
В ушах свистит слепой полет
И ангел мой пускай встревожен,
Но утро,дождь-сплошной улет

Рассвет на вираже увижу
Кипяще розовой волной,
А ты на ухо
-Ненавижу!
Но голос твой-палящий зной.

А запах кожи вызывающий
В нем запах твой,Альдебаран
И мчусь вперед я на мигающий
В Быка созвездие ,за грань.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник байкер Клеопатра | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»