• Авторизация


про маленькую врушку 22-04-2006 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дымит над кофе сигарета-
Вечерних губ твоих обман.
Свои безмолвные заветы
Я знаю сам.Я помню сам.

Твой шепот сладкий негой муки
-Не уходи,побудь со мной!
Вот ты протягиваешь руки,
А в пересохшем горле зной.

Закат окурком сигаретным
Стихает .
Дымом улетая,
Неверных губ неровный трепет,
Сомненье слов
-Кто я такая?

- Ты-пустота ,ты - мой экзамен,
Осадок в чашке.
Тишина.
Под одинокими часами,
Как слезы ,капельки вина.

-А ,может,маленькая врушка,
Которой хочется мечтать?
Но жизнь-забавная игрушка.
И поздно.Ночь.И нужно спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kaliff 23-04-2006-10:38 удалить
Симпатично;)
ну, и в качестве критики - сбой ритма в среднем четверостишии - улетая-такая.
Kaliff, да,точно.сейчас думаю как причесать. и в раздумье надо ли


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про маленькую врушку | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»