чего нужно бояться.если все произошло?
21-04-2006 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да,жалко но у нас билет
совсем в другую сторону,
лишь ностальгия дышит вслед
и пушки зачекованы
И бронепоезд не стоит,
в Варяге шансоньеточки,
где был суровый замполит,
цветочки там виньеточки.
А где плакат-Даешь угля!
где пионеры с горнами?
А первомая ждет земля?
Давно тельняшки порваны!
Сжимай в руке картонный меч
и в бой иди на мельницы.
Но Лета будет дальше течь,
все тише тише звонницы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote