• Авторизация


чего нужно бояться.если все произошло? 21-04-2006 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да,жалко но у нас билет
совсем в другую сторону,
лишь ностальгия дышит вслед
и пушки зачекованы

И бронепоезд не стоит,
в Варяге шансоньеточки,
где был суровый замполит,
цветочки там виньеточки.

А где плакат-Даешь угля!
где пионеры с горнами?
А первомая ждет земля?
Давно тельняшки порваны!

Сжимай в руке картонный меч
и в бой иди на мельницы.
Но Лета будет дальше течь,
все тише тише звонницы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Елена-я 21-04-2006-10:23 удалить
Закручивая в небе по спирали
Валился МИГ, не завершив маршрут.
А на земле все ждали, ждали, ждали,-
Когда же вспыхнет белый парашют...
Гремел эфир командой : -Прыгай! Прыгааай!
Леса пригнулись на сто верст кругом.
И колотило двигатель у МИГа...
И колотило весь аэродром.
Потерю высоты чеканил счетчик,
К приборам приковались сотни глаз!
А в самолете не сдавался летчик,
Не выполняя о прыжке приказ...
Он выпрыгнул,когда сломались крылья, -
На всех надеждах был поставлен крест...
Торжественно СТОЯЛА эскадрилья,
Когда его сажали под арест.
Елена-я, идеальная армия-в которой служат деревянные солдаты Урфин Джуса


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чего нужно бояться.если все произошло? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»